технология ремонта кровли из рулонных материалов

Соответствуют ли окна требованиям экологии?

г.   Чемпионат России. Итоги. С 20 по 26 марта в Новосибрске в рамках празднования пятидесятилетия российского биатлона прошел Чемпионат России. В программу Чемпионата входили четыре гонки: эстафета, спринт, гонка преследования и гонка с общего старта. Кроме того, спринт и гонка преследования проходили в рамках соревнований на приз заслуженного тренера Виталия Николаевича Фатьянова. Главным призом в котором были машины (Toyota и Lexus). Так же для участия в соревнованиях на приз Виталия Фатьянова были приглашены зарубежные биатлеты немцы Кати Вильхельм и Рикко Гросс и норвежцы Халвард Ханеволд, Ларс Бергер и Оле Эйнар Бьорндален. Иван Черезов принимал участие в трех гонках. 22 марта прошли эстафетные гонки. В команде Удмуртия-1 кроме Ивана Черезова выступали Алексей Чурин, Максим Максимов и Вячеслав Алыпов. Команда заняла второе место. Чемпионами России стала команда ХМАО-Югра в составе Филипп Шульман, Алексей Соловьев, Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко. Третье место у команды Удмуртия-2 в составе Вячеслав Алыпов, Константин Вежеев, Сергей Даниленко, Владимир Семаков. 24 марта прошли спринтерские гонки. Чемпионом России в спринте стал Дмитрий Ярошенко. Второе место занял Андрей Маковеев. Третье норвежец Халвар Ханеволд. Четвертым на финиш пришел Сергей Рожков, он и стал бронзовым призером Чемпионата России. Иван Черезов занял четырнадцатое место. Объяснив на послегоночной прессконференции, что ошибся с выбором лыж, так как два промаха не могли помешать ему показать более достойный результат. В воскресение прошли гонки преследования. Чемпионом России стал Дмитрий Ярошенко. Второе место с отставанием в 0,3 секунды завоевал Сергей Рожков. Иван Черезов, пройдя все четыре огневых рубежа без промахов стал бронзовым призером Чемпионата России. В гонке с общего старта Иван не принимал участие.